Как решить вопрос с ремонтом неприватизированной квартиры, в которой все повреждено после отсутствия владельца?

• г. Орск

У меня долг 100 за квартиру не жил 5 лет кагда уезжал в квартире был ремонт а кагда приехал в квартира вся золитая обои все слители все полопалось возможно ли подать заевление штобы делал жек ремонт или выплотил на ремонт деньги квартира не привотизированая.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление, однако от уплаты долга вас никто не освободит. Взыскать долг можно только за последние три года, такой срок исковой давности