Жалобы на онлайн-оскорбления - есть ли правовые последствия?

• г. Астрахань

Меня в интернете обижает бывший мужчина, оскорбляет, наговаривает на меня, сплетничает. Я иногда теряю терпение и жалуюсь на него... тоже в интернете... меня можно наказать за это по закону?

Ответы на вопрос (5):

"... Я иногда теряю терпение и жалуюсь на него.....тоже в интернете.... "

Кому Вы жалуетесь?

В интернете людям кому он на меня говорит гадости...только я в отличие от него правду пишу

И каков результат рассмотрения Ваших жалоб?

Кто то мне сочу3вствует,а кто то говорит,чтоб я не обращала внимание.....я стараюсь игнорить,но иногда прорывает и я злюсь...А вы бы не злились.если б вам пересылали сообщения,где пишут,что вы в психушке дважды лежали??? Меня это злит!!!

Я бы не злился, а говорил "не лгите, в психушке я был 4 раза"