Проблема безнадзорной агрессивной собаки в селе - как решить и кому обратиться?

• г. Сыктывкар

Я живу в селе. На нашей улице один товарищ постоянно выпускает свою собаку без надзора, которая простоянно кидается на людей. Не раз обращались к этому человеку, бесполезно. Чот можно предпринять? Куда написать заявление и если можно напишите форму заявления.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЖЭК и в милицию к участковому