Взятие бесхозного телефона на вокзале - как разрешить ситуацию и избежать уголовного преследования?

• г. Калуга

На вокзале знакомый взял бесхозный телефон, стоявший на зарядке. Телефон не отключал, хотел найти владельца (в записной книжке были сплошные неопределенные номера) позже, так как объявили его поезд. Полиция заводит уголовное дело. Как можно решить это вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь решим! Это дело можно закрыть без всяких последствий. Советую прийти на очную консультацию! Будут вопросы звоните!