Есть кредиты в нескольких банках, в т.ч. кредитные карты, доходы упали, сменил работу, платить не могу
• г. Волгоград
Есть кредиты в нескольких банках, в т.ч. кредитные карты, доходы упали, сменил работу, платить не могу, как объявить себя несостоятельным?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Сергей! Пока это, к сожалению, невозможно - закон о несостоятельности физических лиц не принят.
С уважением