Возможно ли прописать ребенка к отцу, если квартира находится в процессе приватизации?

• г. Санкт-Петербург

Ответ на следующий вопрос. У меня родилась дочь. Решили прописать её по адресу мужа. Там кроме него прописаны ещё его мать и бабушка. Квартира в данный момент находится в процессе приватизации (документы были поданы до рождения дочери). Вроде как она уже не муниципальная, но ещё не в собственности. Возможно ли осуществить прописку дочери к её отцу в этот момент?

Ответы на вопрос (1):

Анна! Нет, нельзя.