Возможна ли получить компенсацию за неиспользованные дни отпуска после окончания больничного?

• г. Новосибирск

У меня остались 13 дней отпуска я их не использовала до декретного отпуска. Больничный заканчивается 14 июля. Могу ли я взять компенсацию за отпуск с 15 июля?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Катя!

Компенсация за не использованные дни отпуска выплачиваются при увольнении и в случае, если неиспользованная часть отпуска превышает 28 дней.

Ваши 13 дней Вы сможете использовать после выхода из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет.

Можете оформить отпуск после отпуска по Би Р,т.е. с 15 числа.