Невиновный москвич просит помощи в деле о магазинной краже без денег на адвоката

• г. Москва

Я москвич мне 22 года. Живу с бабушкой и денег на услуги адвоката у меня нет. Полиция выбила признательные показания но я этого не совершал. Магазинная кража продуктов на сумму в две тысячи рублей. Все случилось 11.07.2015. Из магазина и за пределы кассы я ничего не выносил все лежало в тележке для продуктов на камерах все видно. Помогите пожалуйста. Восточный округ.

89256406447 Михаил.

Отказываться от показаний у меня не хватит здоровья.

Ответы на вопрос (4):

Вам будет предоставлен бесплатный адвокат из коллеги по назначению

Реальный выход только отказываться от показаний в прямом или косвенном виде ( заявлять ходатайства о приобщении видеозаписи, проведении очных ставок со свидетелями и т.п.). Если Вы будете признавать вину, то будете осуждены. Не совсем ясно, как мог вообще возникнуть инцидент, если с Ваших слов Вы за пределы кассы ничего не вынесли.

Бесплатный адвокат от государства Вам обязательно будет предоставлен. Не рекомендую Вам публиковать в широком доступе свой номер телефона. Вам могут позвонить мошенники и предложить помощь якобы бесплатно. На самом деле это будет сыр в мышеловке. Будьте бдительны!!! Кроме того, обращаю Ваше внимание на то, что консультировать и осуществлять защиту по уголовному делу может только адвокат. Не юрист. Будьте внимательны!

По факту того, что полиция выбила признательные показания, т.е. по факту насилия и угроз, Вам следует обращаться с заявлением в Следственный Комитет Прокуратуры.

Это можно сделать и электронно.