Возможность выселения из квартиры собственницей, несмотря на отсутствие регистрации, и угрозы связанные с общением с ребенком

• г. Москва

Моя семья (я,мой муж, и маленький ребенок) живем по месту регистрации мужа, в этой же квартире прописан и наш ребенок, я прописана по другому адресу.

Вопрос: Может ли моя свекровь которая вместе с нами не проживает, выгнать меня из этой квартиры т.к я там не зарегестрирована (но она является собственницей)?

Она грозиться, чтобы я общалась с ребенком до 23,00,а потом она вызывает милицию.

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга! Без согласия свекрови Вы не можете находится в квартире. Не только после 23-00, а вообще.