Как рассчитывать на процедуру банкротства после неуплаты кредита и потери прописки

• г. Саратов

Брала кредит в банке на сумму 240 т.р. банк дал мне в виде бонуса кредитную карту на сумму 150 т. р. платила кредит 7 мес. потом не смогла просрочка около года. Не стало прописки, а без места жительства не очень то и устроишься. Перебиваюсь случайными заработками. Могу ли я рассчитывать на процедуру банкротства?

Ответы на вопрос (1):

При небольших суммах задолженности нет смысла рассуждать о банкротстве.

Это длительная, сложная и затратная судебная процедура будет возможна в отношении граждан после 01.10.2015 г.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.