Дважды отстрочка по одному и тому же заболеванию - справедливое решение или недобросовестность?

• г. Красноярск

Сын второй раз приходит на прызывной пункт с заболеванием. Второй раз ему дают отстрочку по одному и тому же заболеванию. Провомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Призывная комиссия вправе давать отсрочку при наличии оснований, при этом подобные решения утверждаются призывной комиссией области. Для подробного ответа необходимо изучение документов.