Сотрудник не отработал положенные 14 дней после заявления на увольнение - как поступить работодателю?

• г. Омск

Сотрудник написал заявление на увольнение по ст.83 п.1 и на следующий день не вышел на работу Предписание не предъявил Сказал что привезет через неделю. Через неделю он говорит что бы уволили по собственному желанию. В итоге он не отработал положенные 14 дней Как быть работодателю В тр.договоре не прописано об отработке.

Ответы на вопрос (1):

Уволить на основании п. 6 ст. 81 ТК РФ