Что делать, если требуется обжаловать судебное решение и пересмотреть исковые требования - руководство по составлению кассационной жалобы и оплате госпошлины в Верховный суд

• г. Рудня

Я хочу обжаловать Генерального прокурора о пересмотре судебных решений и своих исковых требований по доказательству, так же пригласить как ответчика других лиц, мне надо написать кассационную жалобу в Верховный суд и заплатить 200 рублей госпошлину?

Ответы на вопрос (2):

Кассационная жалоба - 150 рублей, надзорная - 300 рублей.