Необходимость подтверждения свидетельства права на земельный участок 1993 года архивной выпиской постановления главы администрации при совершении сделки купли-продажи согласно законодательному акту.

• г. Москва

Требуется ли подтверждать свидетельство права на земельный участок 1993 года архивной выпиской постановления главы администрации при совершении сделки купли-продажи. Если, да, то в рамках какого законодательного акта?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о регистрации права, 122 ФЗ.