Как развестись, чтобы биологический отец детей забрал свою фамилию, и возможные последствия для гражданства

• г. Тюмень

Б.помогите с вопросом. Получила гр РФ по мужу. У меня двоя детей. Муж не является биологическим отцом мои детей. С ним я не проживаю. При рождение записали на него так как брак у меня с ним. теперь собираемся разводиться как быть, что нужно сделать чтобы он забрал свою фамию у детей. Как нам это все сделать. Нужно ли будет в суд нести анализы на отцовство. И не отберут ли у меня гражданство.

Ответы на вопрос (1):

гражданство никто у вас не отберет.) а муж ваш пусть оспаривает отцовство в суде.