Возможно ли иметь два паспорта гражданина России и Беларуси? Законность наличия двойного гражданства и возможность нарушения закона

• г. Москва

Ответьте пожалуйста, можно ли иметь два паспорта. Один паспорт гражданина России, второй паспорт гражданина Беларуссии? Знаю, что между Беларуссией и Россией нет соглашения о двойном гражданстве. Но второе

гражданство эти страны иметь не запрещают? Законно ли иметь два паспорта? Не будет ли нарушение закона?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да будет нарушения закона.

Желаю вам решения вашего вопроса.

Вы уже обращались за помощью?

Нет, нельзя иметь