Проблема с пупком после операции на пупочной грыже у трехлетнего ребенка - как мне быть в такой ситуации?

• г. Тюмень

08.07.15 г. моему трех летнему ребенку сделали операцию, была пупочная грыжа, после операции пупок торчит. Хирург в поликлинике по месту жительства у которого мы наблюдаемся после операции сказал что могли бы и по лучше сделать, как мне быть в такой ситуации. Ходила сегодня к глав. Врачу в больницу где делали операцию он сказал что операцию сделали хорошо. Что это у ребенка такой пупок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Обратитесь в НИИ в таком случае.