Можно сформулировать следующий заголовок:\nВозможно ли отключение электричества за неуплату 4000 рублей, если доме находятся несовершеннолетние дети? Обзор ситуации, включая частичную оплату и нараст

• г. Омск

Имеют ли право отключить свет, если долг 4000 рублей, есть в доме не совершенно летние дети? Причём долг был 6000 рублей 50 % внесли, осталось 3000 и за месяц ещё тысяча набежала?

Ответы на вопрос (1):

Если соблюдена процедура, то законно.