У меня магазин продуктов находится на рынке. Надо ли мне сдавать овощи на лабораторию.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Проверками занимается Государственная лаборатория ВСЭ на продовольственных рынках. Как правило, они создают график или правило совместно с администрацией рынка о порядке проведения проверок.

Данный вопрос Вам понадобится согласовать с администрацией рынка.

Как правило производится выборочная проверка при получении товара.