Как официально оформить бизнес по записи музыки на USB флешки и их продаже на точках продаж по федеральной трассе

• г. Сургут

Хочу заняться записью музыки на usb флешки и дальнейшей их продажей по федеральной трассе на различных точках, будь то кафе, магазины и т.п.

Будет бренд, логотип, сайт и прочее, решил заняться серьезно.

Раз уж решил серьезно, то для продажи на точках нужно заключать договора, а прежде всего оформиться официально, а также возможно решать с авторскими правами, т.к нет желания продавать музыку нелегально.

Мой вопрос такой.. хочу все легально, что мне для этого нужно оформить и сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала оформите свою предпринимательскую деятельность.-обратитесь в налоговую. Все что вам нужно будет сделать Вам в налоговой доходчиво объяснят.