Продажа 2-х комнатной квартиры и переезд в 3-х комнатную - разделение доли между мамой и детьми

• г. Железногорск

Мы продали 2-х комнантную квартиру, общая площадь 2-х комнатной квартиры 44 м 2, и переехали в 3-х,общая площадь не сильно отличается 50 м 2. Мама поделила долю всем и себе детям (в семье нас 3,2 несовершеннолетних, и одна 18-летняя). И хотела бы поинтересоваться 15/100 доли это сколько?

Ответы на вопрос (1):

размер доли 3/20 или 15 % от общей площади.