Как правильно оформить документы для украинской гражданки, проживающей в Крыму, чтобы временно вернуться в Украину и вернуться обратно

• г. Симферополь

У нашей невестки просрочена временная регистрация на пол года примерно. Она гражданка Украины, проживает на территории Крыма. (Муж гражданин РФ, ребенок 1,5 месяца имеет Украинское свидетельство о рождении). Сейчас она планирует приехать в Украину на пол года с ребенком. Как правильно оформить документы, чтоб можно было потом вернуться ей на территорию РФ т.е. в Крым?

Ответы на вопрос (1):

оформите ее легальное нахождение в Крыму до выезда, иначе будут проблемы