Проблема назойливых звонков от компании Быстроденьги - как решить ситуацию?

• г. Брянск

Помогите, пожалуйста, решить проблему, которая возникла у меня в прошлую среду. Ко мне на мой телефон стали поступать звонки (каждый раз с нового номера) от так называемых сотрудников компании Быстроденьги, где они выясняли не являются ли мне родственниками некая Ирина Ли и ещё некто Юрьев и не была ли я когда-нибудь в Ростовской области, конкретно в Новошахтинске. Я им дала ответ, что об этих людях слышу впервые и в этом районе ни разу не была, телефонный номер у меня уже более 10-и лет и никогда никому не давала им пользоваться тем более незнакомым мне людям. Сама я живу в Брянске. Но несмотря на данные сведения мне продолжают звонить сотрудники этой фирмы и задавать всё те же вопросы игнорируя уже предоставленную ранее мною информацию. Посоветуйте, что мне делать, чтобы прекратились эти звонки?

Ответы на вопрос (2):

Можно пригрозить им обращением в прокуратуру по поводу их неправомерных действий

Это лучший ответ

Советую узнать адрес их нахождения и отправить им письмо, в котором стоит указать что номер по которому они звонят, принадлежит вам, а вы не являетесь их должником, и систематические звонки вам надоедают, если они не вычеркнут ваш номер из своей базы, то вы будете вынуждены обратиться в полицию по ст. 213 УК РФ "Хулиганство"