Вопрос признания права собственности на квартиру и ее раздел - значимость списка лиц въезжающих по обменному ордеру и присуждение прав

• г. Москва

В 1993 году мы с супругой въехали в квартиру по обменному ордеру. Однако в ордере она нигде не числится. Сейчас встал вопрос о признании права собственности на квартиру и ее раздел.

Имеет ли правовое значение список лиц въезжающих по ордеру, и на что он дает право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Ордер по сути это правоустанавливающий документ в данном случае.