Как получить паспорт РФ с отчеством после получения гражданства по заграничному паспорту без отчества?

• г. Москва

Я получила гражданство и паспорт РФ на основании загран паспорта украины, в котором нет отчества, теперь хочу получить паспорт с моим отчеством, которое в свидетельстве о рождении, скажите что для этого потребуется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ЗАГС по месту жительства с соответствующим заявлением