Как решить проблему задолженности перед банками и избежать исполнительного производства у судебных приставов?

• г. Энгельс

Я задолжал разным банкам из-за неудачи с началом бизнеса. Вопрос дошел до исполнительного производства у судебных приставов. Общая сумма задолженности более миллиона рублей. Недвижимости у меня нет, автомобиль только кредитный. Реальной возможности погасить долг у меня нет, продал все что мог, но так и погряз с головой. Сейчас я без работы, у меня жена и маленький ребенок и я в полной растерянности. Что мне грозит в этом случае и есть ли какие то пути выхода из сложившейся ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно срочно устраиваться на работу. Пристав вынесет Постановление о об удержании 50% Вашей заработной платы в счет погашения долга.

1 октября 2015 года вступить в силу закон о банкротстве физических лиц, обращайтесь в суд.