Осложнения с оформлением права на дом - отказ суда и отсутствие завещания, какие варианты?

• г. Михайловка

Я не могу оформить право на дом принадлежащий супруге моего дяди. Дядя умер при её жизни и суд отказал мне в праве на наследство. У супруги моего дяди есть единственная наследница - двоюродная внучка, которая не намерена принимать наследство и не желает мне ни в чём помогать, вообще не выходит на контакт. Дом и земля у супруги моего дяди были в собственности. Я ухаживала за ней и хоронила её. Но она не успела при жизни написать завещание. Какие есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Единственный вариант - пытаться договориться с наследницей.