На меня было оформлено два кредита кем я узнал. Как мне действовать.

• г. Приморско-Ахтарск

На меня было оформлено два кредита кем я узнал. Как мне деиствовать.

Ответы на вопрос (2):

обратиться в полицию на предмет мошеннических действий с использованием ваших персональных данных. Обратиться в суд за признанием недействительными кредитных договоров

Если кредиты были оформлены без вашего участия, то обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Кроме того, можете оспорить данные кредитные договора в гражданском порядке, если экспертиза подписи подтвердит что вы договора не подписывали.