Отказ от учета на земельный участок из-за проблем с записью отцовства - Как решить ситуацию?

• г. Сочи

Помогите мне с таким вопросом, я подала документы чтобы меня поставили на учет на земельный участок. Мне ответили отказом так как у моего третьего ребенка папа записан с моих слов. Я в пакете документов предоставила им справку с загса о том что папа записан с моих слов. Они эту справку не принимают говорят только в судебном порядке. Что мне делать помогите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ не правомерен. Вам действительно стоит обратиться в суд