Как приватизировать крымскую квартиру в России - преимущества и минусы

• г. Севастополь

Я в данный момент пока еще гражданка Украины, но у меня квартира в Крыму, теперь уже российском, прописка крымская, я бы хотела приватизировать свою квартиру, понятно, что должна получить росс. Паспорт, а что еще? Какие преимущества у приватизированной квартиры в России? Какие минусы у неприватизированной?

Ответы на вопрос (1):

Минус в том, что рано или поздно приватизация закончится, после её окончания Вы не сможете стать собственником, в этом случае дальнейшая судьба квартиры будет под вопросом.