Я стою на очереди на квартиру в одном городе, сейчас живу в другом. Где я могу получить квартиру. Я сирота.

• г. Краснодар

Я стою на очереди на квартиру в одном городе, сейчас живу в другом. Где я могу получить квартиру. Я сирота.

Ответы на вопрос (2):

Получить квартиру можно там, где состоите на жилищном учёте

Это лучший ответ

Жилое помещение предоставляется по месту жительства.

Вам необходимо обратиться по месту принятия вас на учёт, чтобы уточнить порядок предоставления жилья.