Прошу Вас ответить на эти два вопроса: что можно говорить и что нельзя коллектору?

• г. Москва

Прошу Вас ответить на эти два вопроса: что можно говорить и что нельзя коллектору? Можно ли говорить где я сейчас работаю? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олеся, ни в коем случае коллектору нельзя говорить, где Вы работаете, где Вы живете, какой состав семьи, какое у Вас имеется имущество.