Можно ли вернуть в магазин алкогольную продукцию надлежащего качества? Обязан ли продавец вернуть деньги?

• г. Уфа

Можно ли вернуть в магазин алкогольную продукцию надлежащего качества? Обязан ли продавец вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Возврат продукции надлежащего качества возможен только в отношении непродовольственного товара