Организация, оплачивающая больничный лист находящейся в декретном отпуске дочери, ожидающей второго ребенка.

• г. Муром

Здравствуй, дочка находится в декретном отпуске, ребенку 1,8 лет, забеременелла еще раз, какая организация будет оплачивать ей больничный лист.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Та же организация, которая оплачивала ей больничный лист по первому ребенку.