Мой сын получил рос. гражданство по программе переселение, могу ли я по сыну получить гражданство РФ?Я гр.Узбекистана. Спасибо.

• г. Ташкент

Мой сын получил рос. гражданство по програме переселение, могу ли я по сыну получить гражданство РФ?Я гр.Узбекистана. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке, но начать нужно с оформления РВП, а через год после получения РВП - вида на жительство