Пришло письмо с царап. Нарушение по скорости. В строке адрес фиксации стоят семь цифр. А не как обычно название улицы и номер.

• г. Сочи

Пришло письмо с цафап. Нарушение по скорости. В строке адрес фиксации стоят семь цифр. А не как обычно название улицы и номер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сверьте банковские реквизиты в этом письме и сравните их с предыдущими (могут быть мошенники)

В случае если Вам необходима квалифицированная защита адвоката, обращайтесь по телефону, указанному в профиле, будем рады помочь!