Расчет суммы возврата денежных средств для оплаты авиабилетов жителям крайнего севера за пределами РФ в бухгалтерии с учетом документов из турагенства.

• г. Кандалакша

По какой формуле в бухгалтерии рассчитывает сумму возврата денежных средств для оплаты авиабилетов для жителей крайнего севера за пределы РФ с учетом всех предоставленных документов из турагенства?

Ответы на вопрос (1):

Формулы мы не знаем, мы не бухгалтера. А по Закону, оплачивают до ближайшего к границе города в РФ, где имеется аэропорт.