Право на ежегодный оплачиваемый отпуск после отпуска без содержания на полмесяца

• г. Владивосток

Отработала в организации 5 с половиной месяцев и взяла отпуск без содержания на 30 дней. Положен ли мне теперь ежегодный оплачиваемый отпуск на 14 дней за пол года? Или этот месяц (б/с) не включается в количество отработанного времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ежегодный оплачиваемый отпуск на 14 дней Вам положен.