Как вернуть деньги если нет расписки.

• г. Москва

Как вернуть деньги если нет расписки.

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Римма, добрый вечер!

практически, невозможно. Попытаться через полицию можете, но, наверняка, будет отказ в возбуждении уголовного дела.

Всего доброго,

Добрый день, к сожалению никак, ловите должника и пусть пишет расписку, иных вариантов нет.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Здравствуйте! Без расписки не получится никак

Взыскать возможно при определенных обстоятельствах... Методику взыскания выкладывать не буду по вполне определенным соображениям.