Возврат подоходного налога в размере 260 тысяч рублей для каждого собственника приобретенной в ипотеку квартиры

• г. Барнаул

Два собственника приобретенной в ипотеку квартиры. Возврат подоходного налога в размере 260 тысяч рублей должен получить каждый собственник? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Каждый, если собственники приобретают по 1/2 доле стоимостью более 4 млн. рублей.

Мы муж и жена, приобрели в ипотеку квартиру, оба являемся собственниками. стоимость квартиры 2850000. Нам обоим вернут 260 тыс. руб?