Изменение участка работы сотрудника - необходимо предупреждение о изменении должностных обязанностей?

• г. Шарья

Нужно ли предупреждать сотрудника об изменении должностных обязанностей, если должностные обязанности составлены отдельно от трудового договора, наименование должности не меняется, заработная плата не меняется, изменится лишь участок работы, с которым сотрудник знаком (замещал на время отсутствия осн. работника)?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно ознакомить с изменениями.