Жалоба на нарушение процедуры судебного протокола и неправомерные действия секретаря суда

• г. Москва

В протоколе суда все поставлено с ног на голову. При мне переписывали его 15-го числа, так как предыдущий порвала судья (так сказала секретарь), а число в протоколе стоит 1-е.у секретаря на ее мобильный была запись процесса, который я частично переписала на свой телефон пока не увидела судья и не выгнала меня. А секретарь после этого сказала, что у нее ничего не было. Как описать все это в жалобе. На юриста у меня нет денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте замечание на протокол