Можно ли обжаловать решение суда, если один из собственников квартиры не был на суде из-за инвалидности?

• г. Кемерово

Можно ли обжаловать решение суда, если один из ответчиков не был на суде, т.к. не ходячий (инвалидность). Иск на выделение доли в совместной собственности в квартире, один из четверых собственников инвалид.

Ответы на вопрос (3):

любое решение суда можно обжаловать, если не согласны с ним

нужно подать апелляционную жалобу

Здравствуйте! если обжалует ответчик, который не был и его не уведомили.

Здравствуйте, Екатерина.

Да, можете обжаловать решение суда в апелляционной инстанции. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь.