При обсуждении вопроса о приватизации с Администрацией МО

• г. Санкт-Петербург

При обсуждении вопроса о приватизации с Администрацией МО, представитель администрации указал на то,что если я пропишусь в квартиру мамы сейчас, то все равно не имею права на приватизацию, т.к. не была прописана до 2005 г. Хотя, квартира предоставлена нам до 2005 г. и, как я пронимаю, администрация не в праве припятствовать приватизации на мое имя, даже если я пропишусь сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ранее не участвовали в приватизации, то нет оснований для отказа Вам в заключении договора приватизации. Удачи Вам!