Мои сомнения в салоне красоты - столкнулась с неясным подписыванием, что делать?

• г. Пенза

Вчера была в салоне красоты, пригласили якобы на бесплатную процедуру и диагностику причем я несколько раз отказывалась, но просто достали и я согласилась. От заключения договора я отказалась отказалась от всяких предложений. В конце они подсунули мне маленький листочек в котором я поставила подпись, объяснили что это подпись за то, что мне провели процедуру. Когда я пришла домой, я не могу вспомнить что было написано на этом листочке. Что мне делать и что они могли мне посунуть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Могли подсунуть что угодно,но вы же паспорт им свой надеюсь не передавали?

Надежда! В программе "Человек и закон" показывали, как женщин в салоне красоты угощали кофе или другим напитком. После этого "подсовывали бумаги" для подписания. В результате они подписали кредитные договоры.

Вам следует обратиться к ним с просьбой выдать вам документы, которые вы подписали, содержание которых вы не помните по непонятной вам причине. Если выяснится, что вы подписали другие документы, обязывающие вас исполнить какие-то обязательства, нежели акт выполненных работ, то обращайтесь в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).