Правомерность требования налоговой о представлении пояснений или внесении исправлений в декларацию по уплаченному НДС в случаях, когда требование представлено в печатном виде без указания ФИО исполнителя, его подписи и п

• г. Краснодар

Правомерно ли требование налоговой (требование о представлении пояснений либо внесения исправлений в декларацию по уплаченному НДС), если требование представлено в печатном виде (письмом) и НЕ содержит ФИО исполнителя, его подпись и печать налоговой?

Ответы на вопрос (1):

вы за него расписывались где либо? если нет, то просто его "не видели".

конечно это не документ.