Он согласен на прописку в Ульяновске, но как мне это сделать?

• г. Ульяновск

Мой гражданский муж, прописанный в Москве, вчера госпитализрован с диагнозом: инсульт в г. Ульяновске. Естественно, лечебное учреждение требует медполис, которого у него нет, или оплату койко-места - на это денег лишних нет, т.к. прописаны очень дорогие лекарства! Он согласен на прописку в Ульяновске, но как мне это сделать? У него отсутствует письменная и устная речь и он в тяжёлом состоянии!

Ответы на вопрос (1):

Ольга1 Срочо получите медполис по месту прописки.