Украденные деньги из квартиры - Как доказать вину знакомой и вернуть ущерб?

• г. Днепропетровск

У меня с квартиры знакомая украла 1800 долларов... когда я уснул пьяный... я проснулся, дверь квартиры была не заперта... ее не было денег тоже... подал заяву в милицию... она утверждает что не брала деньги... пошла до юриста... реально ли доказать ее вину... и как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не думаю,что удастся доказать без свидетелей, видео. Одной Вашей уверенности,что кражу совершила она недостаточно.

Довести дуже складно, якщо не сказати, що не реально.