Как официально выйти из ООО, если письмо вернулось и генерального директора нет?

• г. Москва

Я состою в ООО, в качестве участника. Хочу официально из него выйти.

Я, полгода назад, посылал ценное письмо, с заявленной ценностью и описью, содержащее заявление о выходе из общества, на юридический адрес компании, но оно вернулось обратно. Генерального директора в городе нет и ещё долгое время не предвидится.

Устав позволяет выход участника без согласия других участников. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

без него у вас нет шансов провести гос.регистрацию.