Покупка принтера - проблемы с подачей чернил и захватом бумаги, две замены в СЦ - что делать?

• г. Орёл

Купил принтер, через 3 недели использования обнаружились проблемы с подачей чернил и захватом бумаги. В магазине сказали везти в СЦ. в СЦ провели диагностику и через 2 недели привезли новый принтер, который я и забрал из СЦ. через неделю после этого, уже с новым принтером начались такие же проблемы. Как вернуть деньги за товар? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вернуть можно только после заключения экспертизы, что принтер неисправен